ТОП-5 причин: Почему следует завести сайт для компании?

17.11.2020

Сайты и медиасфера каждый раз пополняются новыми предложениями и услугами. Каждый день происходит добавления или изменения в глобальной сети, потому что мир не стоит на месте.

В современном мире люди проводят огромное количество своего времени в сети интернет. В такой гигантской сети есть во истину колоссальные возможности.

Так давайте разберемся почему следует завести сайт для компании?

Первая причина — это конечно огромные возможности. 4,1 миллиарда человек являются пользователями интернет сети. Да что уж там говорить, вы сейчас читаете эту статью благодаря интернету.

Огромный охват. Вот какой результат вы можете получить, если ваш сайт будет нормально функционировать. Главный объект этого вопроса – это сайт.

Вторая причина – это новый приток денежных средств в вашу компанию. Ведь, на дворе не 19 век, когда малая часть компании могла позволить работать на мировой рынок. В современную эпоху, у каждого есть возможность реализовать свои товары или услуги, не только на местном рынке, но также и на глобальном.

Третья причина – это удобство. Из-за того, что вся информация о товаре, услуге или вашей компании находится на вашем сайте, снижается трудозатраты для сотрудников. Ведь, проще сделать один запрос, выбрать сайт и подходящий товар или услугу, чем объяснять человеку по телефону или при личной встречи. Тем самым сотрудники вашей компании могут переключиться на другую задачу.

Четвертая причина – это контроль. Сайт является разнофункциональным инструментом, о котором подробнее мы писали в статье «Какой сайт вам подойдет больше?». Он может быть настроен так, как вам будет удобно. От внутреннего сайта со спецификой для сотрудников до интернет-магазина с анализом клиентских предпочтений. Благодаря этой возможности, вы получаете точную информацию о состоянии компании в текущий момент.

Пятая причина – это интеграция с различными платформами. У вас есть 1С: розница или управление торговлей, но вы хотите изменять данные только в одном месте? Нет проблем. Сайты, разработанные на платформе 1С-Битрикс помогут вам решить эту проблему. Если хотите узнать больше информации, тогда переходите в нашу статью «Интеграция Битрикс и 1С».

Подчеркнём основную мысль.

Компании, использующие такую интеграцию, получают еще большую прибыль. Поэтому вопрос: почему бы вам тоже не создать сайт и не покорить рынок новым способом? Тем более, наша компания как раз поможет вам в создании сайта, настройке и интеграции с популярными 1С конфигурациями. Выбор только за вами.

×
×
×