Когда вам нужен Landing Page

05.11.2020

Что такое Landing Page, о чем рассказывают на платных и бесплатных курсах? Кому он нужен и в каких областях Landing Page действительно выгодный вариант?

Landing Page – экономичный вариант сайта

Бывает, что бюджет на крупный корпоративный сайт или интернет-магазин ограничен. А простой сайт-одностраничник вы заказывать не хотите, так как конверсия мала, да и продавать через него не очень просто. Но вам именно сейчас нужен ваш маленький помощник в бизнесе, чтобы быстро продать какой-либо продукт или услугу. Даже если у вас есть сайт, но нужно получить максимальную отдачу по конкретному товару или услуге.

Кому подойдет Landing Page?

Landing Page подойдет вам если:

Landing Page не подойдет вам если:

  • У вас один конкретный товар или услуга;

  • Вы планируете продвигать сайт в поисковых системах преимущественно контекстной рекламой (а также, возможно, в социальных сетях);

  • У вас есть конкретное предложение на определенное время, к которому нужно привлечь максимум внимания в данный момент.

  • Вы хотите продавать через сайт множество товаров и услуг;

  • Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся не только в контекстной рекламе, но и в топе Яндекса и Google по многим высокочастотным запросам (ключевым выражениям);

  • Вы планируете на сайте часто обновлять информацию.


Почему Landing Page и сайт-визитка это разные сайты?

Landing Page разрабатывается по правилам идеальной посадочной страницы: важно правильно разместить маркетинговые элементы, а от сайта-визитки этого не требуется. Landing Page разрабатывается в первую очередь, для того чтобы помочь продать услугу или товар, а сайт-визитка может быть простым представительством вашей компании в интернете.

Можно ли создать сайт по принципам Landing Page, чтобы эффективнее продавать товары и услуги?

В нашей веб-студии возможно все! Но на подобный вопрос ответить можно, предварительно проанализировав характер ваших товаров и услуг и определив вместе со специалистами способы достижения целей, поставленных вами перед сайтом.

Подробнее узнать об услуге можно по телефону: 8 (3513) 555-777.

×
×
×